Как сделать временную регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Тел.

регистрация в Ипатово

Существенные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наш центр действует непременно в рамках законодательства России. Мы заключаем договор с каждым контрагентом, предоставляя гарантии легальности прописки и ограждаем наших заказчиков от хитрых собственников жилья.

Мы экономим Ваше время. Выбирая нас Вам не придется самостоятельно выискивать добросовестных хозяев недвижимости, которые смогут прописать Вас , а так же заполнять нужные справки и долго ждать своей очереди в УФМС. Вы заказываете услугу , а мы занимаемся всем остальным.

Приемлемые цены. Цена услуг по получению легальной регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с подобными предложениями.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и направляете заявку.
Договора на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный на сайте используется исключительно для предварительных консультаций. Учитывая характер предоставляемой услуги и большой загруженности, наши специалисты не всегда имеют возможность своевременно ответить на голосовые звонки. Если у вас не получилось дозвониться нам, пришлите ваш запрос на e-mail. Для минимального времени ответа нужно указать: город, необходимый район и период на который нужно оформить регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность оформления в том или ином районе, предложит похожие варианты и ответит вам, обозначит сроки, назовет окончательную цену услуг , а так же необходимый список для оформления .

3. Оформляем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После принятия от вас требуемых документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления прописки.

4. После оплаты наших услуг Вы получаете регистрацию.
Мы получаем оплату за услугу и передаем вам форму №3 на руки.

Вопросы и ответы

1. Как много времени требуется для получения готовых документов? Процесс занимает один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может незначительно расширятся из-за государственных праздников или выходных дней.

2. Что следует сделать? Пакет требуемых документов будет отличаться в зависимости от того, какая услуга Вам необходима: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете уточнить у нашего сотрудника по электронной почте при оформлении запроса.

3. Нужна ли фотография для получения формы 3 в Ипатово? Согласно действующему закону для Формы 3 фотография не требуется.

4. Можно ли прописать детей, если родители прописаны в другом месте? В том случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их придется регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой свидетельство утвержденной формы, возможны незначительные отличия для разных отделений УФМС. Вышеназванный документ подтверждается красной печатью МВД России. В нем так же присутствуют данные удостоверения личности гражданина, срок и место регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для записи ребенка в образовательное учреждение? Да. Редко некоторые директора школьных учреждений, отказываются принимать детей на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не соответствуют закону. Если такое произошло, всего лишь стоит упомянуть им об этом и такой темы уже не возникнет :)

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению прописки без залога. Вознаграждение за услуги производится, только после завершения оказанной услуги - по факту готовности прописки.

8. Можно ли удостоверится в законности полученной регистрации? Если, у школы или кого-то еще появятся подозрения в официальности регистрации, они в любое время могут проверить это в соответствующих структурах мвд.

9. Может ли так случится, что 3-е лица использует мои персональные данные в корыстных целях? Нет, это исключено. Наша организация ни при каких ситуациях не передаем личные данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, оформить регистрацию по такому паспорту мы не можем, нужно обменять его.

11. Если я сделаю регистрацию, могу ли получить займ? Да, в тот момент когда у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы в этот же день сможете начать пользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Кроме трудностей с трудоустройством, отсутствие возможности получить пенсию или оформить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас может задержать полиция и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 25.04.2024